capa
 Coset representatives
Autor: Weiss, E.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 259-260 (1967)

Identificador MathSciNet: 0255664
Identificador Zentralblatt MATH: 0203.02503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 166 KB  
 Cópia pública, 91 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2534/0 Cópia privada, 295 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2534/-1 Cópia privada, 15.4 MB