capa
 On semisimple antiflexible algebras
Autor: Rodabaugh, D.J.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 261-271 (1967)

Identificador MathSciNet: 0257168
Identificador Zentralblatt MATH: 0204.03901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 903 KB  
 Cópia pública, 402 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2535/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2535/-1 Cópia privada, 23.2 MB