capa
 Neighborhood deformation retraction in manifolds
Autor: Doyle, P.H.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 273-274 (1967)

Identificador MathSciNet: 0257997
Identificador Zentralblatt MATH: 0187.45301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 212 KB  
 Cópia pública, 114 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2536/0 Cópia privada, 365 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2536/-1 Cópia privada, 15.4 MB