capa
 A generalisation of Vandermonde's theorem
Autor: Khichi, K.S.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 275-279 (1967)

Identificador MathSciNet: 0276507
Identificador Zentralblatt MATH: 0193.36103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 329 KB  
 Cópia pública, 145 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2537/0 Cópia privada, 520 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2537/-1 Cópia privada, 18 MB