capa
 Simple $(n,n+l)$-alternative rings
Autor: Outcalt, David L.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 281-284 (1967)

Identificador MathSciNet: 0260816
Identificador Zentralblatt MATH: 0204.04302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 305 KB  
 Cópia pública, 150 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2538/0 Cópia privada, 499 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2538/-1 Cópia privada, 17.1 MB