capa
 The free lattice with 3 generators over $N_5$
Autor: Waterman, Alan G.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 285-288 (1967)

Identificador MathSciNet: 0265235
Identificador Zentralblatt MATH: 0207.32104

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 345 KB  
 Cópia pública, 169 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2539/0 Cópia privada, 558 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2539/-1 Cópia privada, 17.2 MB