capa
 A note on realcompact unions
Autor: Robinson, Stewart M.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 289-291 (1967)

Identificador MathSciNet: 0257976
Identificador Zentralblatt MATH: 0191.53103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 273 KB  
 Cópia pública, 142 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2540/0 Cópia privada, 455 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2540/-1 Cópia privada, 16.3 MB