capa
 Decomposition series of a certain semigroup
Autor: Tomsky, Judith
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 293-298 (1967)

Identificador MathSciNet: 0257257
Identificador Zentralblatt MATH: 0223.20069

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 538 KB  
 Cópia pública, 261 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2541/0 Cópia privada, 848 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2541/-1 Cópia privada, 18.9 MB