capa
 On a generalization of Legendre polynomials
Autor: Munot, P.C.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 299-307 (1967)

Identificador MathSciNet: 0255870
Identificador Zentralblatt MATH: 0187.01403

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 538 KB  
 Cópia pública, 220 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2542/0 Cópia privada, 815 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2542/-1 Cópia privada, 21.5 MB