capa
 A theorem in unilateral operational calculus
Autor: Dahiya, R.S.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 309-317 (1967)

Identificador MathSciNet: 0259519
Identificador Zentralblatt MATH: 0189.42401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 550 KB  
 Cópia pública, 231 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2543/0 Cópia privada, 838 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2543/-1 Cópia privada, 21.5 MB