capa
 A modified Poisson distribution
Autor: Raghavendra Krishna, Varahamurti
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 319-328 (1967)

Identificador MathSciNet: 0256435
Identificador Zentralblatt MATH: 0189.18202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 602 KB  
 Cópia pública, 263 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2544/0 Cópia privada, 924 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2544/-1 Cópia privada, 22.3 MB