capa
 A note on regular automorphisms of algebras
Autor: Chao, Chong-Yun
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 329-331 (1967)

Identificador MathSciNet: 0255622
Identificador Zentralblatt MATH: 0204.03802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 306 KB  
 Cópia pública, 160 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2545/0 Cópia privada, 507 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2545/-1 Cópia privada, 16.3 MB