capa
 On Bratton's conjecture and a theorem of Luce
Autores: Bhargava, T.N.; O'Korn, L.J.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 343-347 (1967)

Identificador MathSciNet: 0277436
Identificador Zentralblatt MATH: 0187.45702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 427 KB  
 Cópia pública, 212 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2547/0 Cópia privada, 685 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2547/-1 Cópia privada, 18 MB