capa
 On the minimal Lie ideals of a ring with descending chain condition
Autor: Tomsky, Judith
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 349-352 (1967)

Identificador MathSciNet: 0255592
Identificador Zentralblatt MATH: 0204.05002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 381 KB  
 Cópia pública, 190 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2548/0 Cópia privada, 615 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2548/-1 Cópia privada, 17.1 MB