capa
 On a class of elliptic partial differential equations
Autores: Gilbert, R.P.; Howard, H.C.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 353-373 (1967)

Identificador Zentralblatt MATH: 0195.11201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 556 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2549/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2549/-1 Cópia privada, 31.8 MB