capa
 A convergence criterion for multiple ratios
Autor: Kambayashi, T.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 375-379 (1967)

Identificador MathSciNet: 0256258
Identificador Zentralblatt MATH: 0212.36903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 435 KB  
 Cópia pública, 217 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2550/0 Cópia privada, 699 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2550/-1 Cópia privada, 18 MB