capa
 A generalization of a theorem of Polak
Autor: Kasahara, Shouro
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(3), 385-387 (1967)

Identificador MathSciNet: 0256341
Identificador Zentralblatt MATH: 0191.53202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 285 KB  
 Cópia pública, 146 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2552/0 Cópia privada, 472 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2552/-1 Cópia privada, 16.3 MB