capa
 An imbedding space for Schwartz distribution on $R^n$
Autor: Myers, Donald E.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 389-403 (1967)

Identificador MathSciNet: 0276762
Identificador Zentralblatt MATH: 0189.43306

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 452 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2553/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2553/-1 Cópia privada, 26.6 MB