capa
 On collections of domains inscribed in a covering of a space in the sense of Alexandroff and Urysohn
Autor: Worrell, J.M. jr.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 405-420 (1967)

Identificador MathSciNet: 0259851
Identificador Zentralblatt MATH: 0189.53302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 745 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2554/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2554/-1 Cópia privada, 27.5 MB