capa
 Some remarks on b-spaces
Autor: Ferreira, A.V.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 421-447 (1967)

Identificador MathSciNet: 0259543
Identificador Zentralblatt MATH: 0188.18801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.1 MB  
 Cópia pública, 894 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2555/0 Cópia privada, 3.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2555/-1 Cópia privada, 37 MB