capa
 A theorem on entropic groupoids
Autor: Morgado, José
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 449-452 (1967)

Identificador MathSciNet: 0255715
Identificador Zentralblatt MATH: 0208.29601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 257 KB  
 Cópia pública, 125 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2556/0 Cópia privada, 426 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2556/-1 Cópia privada, 17.1 MB