capa
 An interpolation theorem for graphical homomorphisms
Autores: Harary, Frank; Hedetniemi, Stephen; Prins, Geert
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 453-462 (1967)

Identificador MathSciNet: 0272662
Identificador Zentralblatt MATH: 0187.20903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 850 KB  
 Cópia pública, 397 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2557/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2557/-1 Cópia privada, 22.4 MB