capa
 The structure of set-valued additive functions
Autor: Henney, Dagmar R.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 463-471 (1967)

Identificador MathSciNet: 0254625
Identificador Zentralblatt MATH: 0198.19301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 652 KB  
 Cópia pública, 290 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2558/0 Cópia privada, 999 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2558/-1 Cópia privada, 21.5 MB