capa
 On a theorem of Hanner and Dowker
Autor: McCandless, Byron H.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 479-482 (1967)

Identificador MathSciNet: 0257973
Identificador Zentralblatt MATH: 0186.56202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 354 KB  
 Cópia pública, 175 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2560/0 Cópia privada, 572 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2560/-1 Cópia privada, 17.2 MB