capa
 On a quasi-monotonic sequence
Autor: Hsiang, Fu Cheng
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 483-486 (1967)

Identificador MathSciNet: 0259410
Identificador Zentralblatt MATH: 0187.01801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 262 KB  
 Cópia pública, 122 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2561/0 Cópia privada, 427 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2561/-1 Cópia privada, 17.1 MB