capa
 Invertible continua
Autores: Davis, H.S.; Doyle, P.H.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 487-491 (1967)

Identificador MathSciNet: 0256357
Identificador Zentralblatt MATH: 0186.56301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 464 KB  
 Cópia pública, 228 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2562/0 Cópia privada, 738 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2562/-1 Cópia privada, 18 MB