capa
 Upper semicontinuous decompositions of spaces having bases of countable order
Autor: Worrell, J.M. jr.
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 493-504 (1967)

Identificador MathSciNet: 0257977
Identificador Zentralblatt MATH: 0189.53303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 551 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2563/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2563/-1 Cópia privada, 24.1 MB