capa
 Some applications of a theorem of Schur to graphs and to a class of endomorphisms
Autor: Chao, Chong-Yun
Data: 1967
In: Portugaliae mathematica 26(4), 505-523 (1967)

Identificador MathSciNet: 0262115
Identificador Zentralblatt MATH: 0319.20007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.8 MB  
 Cópia pública, 811 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2564/0 Cópia privada, 2.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2564/-1 Cópia privada, 30.2 MB