capa
 Regular arithmetical convolutions
Autor: McCarthy, Paul J.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(1), 1-13 (1968)

Identificador MathSciNet: 0271015
Identificador Zentralblatt MATH: 0203.35304

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 926 KB  
 Cópia pública, 402 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2565/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2565/-1 Cópia privada, 24.9 MB