capa
 Quadratic forms on linearly topologized vector spaces
Autor: Hamara, Oma
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(1), 15-30 (1968)

Identificador MathSciNet: 0263849
Identificador Zentralblatt MATH: 0198.45604

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 609 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2566/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2566/-1 Cópia privada, 27.5 MB