capa
 Dérivation sur les espaces affines localement convexes sur R ou C
Autor: Féron, R.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(1), 43-53 (1968)

Identificador MathSciNet: 0262826
Identificador Zentralblatt MATH: 0199.47002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 829 KB  
 Cópia pública, 368 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2568/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2568/-1 Cópia privada, 23.1 MB