capa
 Convex sets in linear spaces
Autor: Zenísek, A.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(1), 55-62 (1968)

Identificador MathSciNet: 0273359
Identificador Zentralblatt MATH: 0199.43704

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 704 KB  
 Cópia pública, 322 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2569/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2569/-1 Cópia privada, 20.6 MB