capa
 Properties inherited by the lower radical
Autores: Hoffman, A.E.; Leavitt, W.G.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(1), 63-66 (1968)

Identificador MathSciNet: 0262278
Identificador Zentralblatt MATH: 0199.35401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 415 KB  
 Cópia pública, 210 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2570/0 Cópia privada, 667 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2570/-1 Cópia privada, 17.1 MB