capa
 Spaces of homeomorphisms
Autor: Ungar, Gerald S.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(1), 67-73 (1968)

Identificador MathSciNet: 0261580
Identificador Zentralblatt MATH: 0199.57602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 588 KB  
 Cópia pública, 274 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2571/0 Cópia privada, 913 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2571/-1 Cópia privada, 19.7 MB