capa
 A note on the Bombieri-Selberg formula for algebraic curves
Autor: Andrews, George E.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(2), 75-81 (1968)

Identificador MathSciNet: 0263820
Identificador Zentralblatt MATH: 0198.06803

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 414 KB  
 Cópia pública, 178 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2572/0 Cópia privada, 644 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2572/-1 Cópia privada, 19.8 MB