capa
 On arithmetic functions with congruence property
Autor: Somayajulu, Al
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(2), 83-85 (1968)

Identificador MathSciNet: 0260657
Identificador Zentralblatt MATH: 0222.10006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 221 KB  
 Cópia pública, 111 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2573/0 Cópia privada, 372 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2573/-1 Cópia privada, 16.3 MB