capa
 Filters in partially ordered sets
Autor: Barros, Constantino M. de
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(2), 87-98 (1968)

Identificador MathSciNet: 0270982
Identificador Zentralblatt MATH: 0302.06003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1009 KB  
 Cópia pública, 446 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2574/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2574/-1 Cópia privada, 24 MB