capa
 Some exact sequences of spaces
Autor: West, Robert W.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(2), 99-117 (1968)

Identificador MathSciNet: 0261603
Identificador Zentralblatt MATH: 0196.26704

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 579 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2575/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2575/-1 Cópia privada, 30.1 MB