capa
 On rational and integral roots of a polynomial
Autor: Yahya, Q.A.M.M.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(2), 119-122 (1968)

Identificador MathSciNet: 0258798
Identificador Zentralblatt MATH: 0201.04803

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 331 KB  
 Cópia pública, 165 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2576/0 Cópia privada, 539 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2576/-1 Cópia privada, 17.2 MB