capa
 Continuous multiplicative transformations
Autor: Moore, Robert C.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(3), 123-125 (1968)

Identificador MathSciNet: 0268683
Identificador Zentralblatt MATH: 0207.21601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 304 KB  
 Cópia pública, 156 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2577/0 Cópia privada, 501 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2577/-1 Cópia privada, 16.3 MB