capa
 On the summability of multiple Fourier series
Autor: Maravic, Manojlo
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(3), 127-135 (1968)

Identificador MathSciNet: 0270068
Identificador Zentralblatt MATH: 0202.35102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 548 KB  
 Cópia pública, 231 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2578/0 Cópia privada, 836 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2578/-1 Cópia privada, 21.5 MB