capa
 On the product of probabilistic metric spaces
Autor: Xavier, Airton F. Sampaio
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(3), 137-147 (1968)

Identificador MathSciNet: 0279850
Identificador Zentralblatt MATH: 0206.18003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 944 KB  
 Cópia pública, 430 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2579/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2579/-1 Cópia privada, 23.2 MB