capa
 On the value of a distribution at a point
Autor: Peetre, Jaak
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(3), 149-159 (1968)

Identificador MathSciNet: 0463913
Identificador Zentralblatt MATH: 0205.42001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 741 KB  
 Cópia pública, 327 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2580/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2580/-1 Cópia privada, 23.2 MB