capa
 On piecewise-constant functions
Autor: Lai, Hon-Fei
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(3), 161-168 (1968)

Identificador MathSciNet: 0270347
Identificador Zentralblatt MATH: 0198.27301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 699 KB  
 Cópia pública, 331 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2581/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2581/-1 Cópia privada, 20.6 MB