capa
 On an extension of Kronecker's function
Autor: Rao, K. Nageswara
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(3), 169-171 (1968)

Identificador MathSciNet: 0266885
Identificador Zentralblatt MATH: 0216.03801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 225 KB  
 Cópia pública, 115 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2582/0 Cópia privada, 379 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2582/-1 Cópia privada, 16.3 MB