capa
 Hankel transform in two variables
Autor: Golas, P.C.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(4), 173-199 (1968)

Identificador MathSciNet: 0270080
Identificador Zentralblatt MATH: 0198.45301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 464 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2583/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2583/-1 Cópia privada, 37 MB