capa
 Normal order for divisor functions of generalized integers
Autor: Horadam, E.M.
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(4), 201-207 (1968)

Identificador MathSciNet: 0266882
Identificador Zentralblatt MATH: 0198.07002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 428 KB  
 Cópia pública, 186 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2584/0 Cópia privada, 665 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2584/-1 Cópia privada, 19.7 MB