capa
 Unit-regular rings
Autor: Ehrlich, Gertrude
Data: 1968
In: Portugaliae mathematica 27(4), 209-212 (1968)

Identificador MathSciNet: 0266962
Identificador Zentralblatt MATH: 0201.03901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 377 KB  
 Cópia pública, 191 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2585/0 Cópia privada, 611 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2585/-1 Cópia privada, 17.2 MB