capa
 On the finite dimensional orbits of linear operators
Autor: Larsen, R.
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(1), 1-5 (1969)

Identificador MathSciNet: 0282230
Identificador Zentralblatt MATH: 0211.44504

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 386 KB  
 Cópia pública, 191 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2586/0 Cópia privada, 623 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2586/-1 Cópia privada, 18.1 MB