capa
 Categorical investigation of $\Gamma$-graded $\Lambda$-algebras
Autores: Huq, S.A.; Aijaz, Kulsoom
Data: 1969
In: Portugaliae mathematica 28(1), 21-36 (1969)

Identificador MathSciNet: 0286846
Identificador Zentralblatt MATH: 0264.18003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 538 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2588/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2588/-1 Cópia privada, 27.6 MB